Алкогольная диета Вильгельма Завоевателя - не от неё ли он умер

Алкогольная диета Вильгельма Завоевателя - не от неё ли он умер



"Алкогольная диета" Вильгельма Завоевателя - умер ли он от нее?
Даже если вы контролируете свой рацион и подсчитываете калории, всегда есть риск переедать ночью. И для этого совсем не обязательно раскручиваться и погружаться в зажор. Я весь день бегаю на работе и ограничиваю потребление калорий, ничего не съедая...
Топ-10 причин, по которым самые толстые люди в Европе - турки.
Приехав в Турцию на отдых и прогуливаясь по местным улицам, вы вряд ли встретите по пути стройных людей. Чаще всего вы сталкиваетесь с тучными людьми, одетыми в бесформенную одежду.
К 2030 году более 25 000 детей будут страдать ожирением.
В связи с текущими изменениями образа жизни и растущей популярностью нездоровой пищи ожидается, что в течение следующих 10 лет во многих странах мира будет наблюдаться рост детского ожирения. Ожидается, что это будет особенно распространено в r…
История та же самая, но финал другой.
Я молча пришел домой с работы, молча переоделся в чистую одежду и принял холодную ванну. Он вышел из нее с чистой бородой и ушел, не сказав ни слова своей жене и сыновьям. Я пришел не для того, чтобы провести ночь. Моя жена не спала всю ночь, все так думали...
Рубенс в белом халате.
Содержание этой статьи: Разговор о змеях в стекле (и чистка их зубов). Вполне возможно, что арт-терапия существовала уже в 17 веке. нет, великий Питер Пауль Рубенс, для всех остальных…
Замок Корфу, Англия.
Замок Корфф - одно из самых живописных исторических мест Англии, и его руины возвышаются на вершине зеленого холма в графстве Дорсет на юго-западе страны.1 Более 600 лет этот замок был королевской крепостью.…
Почему Чарльз стал Чарльзом? Имя удачи и невезения короля Англии.
Принц Уэльский Чарльз выбрал себе тронное имя Чарльз 3-й. Почему-то я сразу подумал: почему именно это имя? Ведь, конечно, мать королева Елизавета, родившая старшего сына, видела в нем...
Рыбий жир не очень полезен?
Рыбий жир - очень популярная добавка, которая включает в себя преимущества, улучшающие чувствительность к инсулину, очищающие кожу, стимулирующие обмен веществ и в улучшенной форме.…
Неизвестный монарх.
Я хотел бы быть немного более заинтригованным жителями Люнетта. В мире есть много интересного, что не фигурирует в обычных путеводителях и остается "за кадром" для большинства туристов. Например, некоторые короли и королевы. Здесь…
Запрещенные продукты. Мнение диетологов.
Приветствую вас, дорогие подписчики, читатели и просто заезжайте! Независимо от того, женщина вы или мужчина, я думаю, что вы хотя бы раз в своей жизни ели "вредную" пищу или пили "вредные" напитки. Не менее…
Как люди проводят новогодние каникулы?
Это первый раз, когда я вижу это видео. Конец года и новогодние праздники внесут свои коррективы. ? Как провести конец года и новогодние каникулы? И вот так! Все салаты, заливное и другие блюда можно есть, но не выбрасывайте их! У меня есть…
Витамины борща полезны при любой диете.
Весной, когда сезон овощей еще не начался, когда организм особенно нуждается в витаминах, борщ становится как никогда важным. Если вы худеете, или являетесь вегетарианцем, или придерживаетесь религиозного поста, однако…
11 фраз о чемпионате мира. День 15
Франция - Польша 3:1 1. Первый реальный голевой момент появился на 29-й минуте - перехват - Гризманн сразу же перед Дембеле и справа - далеко (уже пусто! Дал ошеломляющий кросс в corner. it это не маленькая точка.…
Англия - странный факт.
Рекомендуется расширить свой кругозор и ознакомиться с бесспорной информацией о Великобритании. Однажды может наступить день, когда эти знания окажутся полезными. А пока потратьте несколько полезных минут.то есть…
Я чувствую, что что-то не так, но я не знаю, что это. Муж купил 500 рублей за 1 килограмм мороженого. Это мотивируется тем, что чашка в 100 грамм стоит 75 рублей. Чем больше упаковка, тем дешевле она будет...
Польза и вред белокочанной капусты, история ее происхождения, интересные факты.
Эту неделю мы посвятим капусте и ее близким родственникам. Для этого есть несколько причин: 1. Сезонные доступные продукты, которые могут пополнить запас многих витаминов и минералов 2. Лето, множество планов по снижению веса, и...
больница.
Я еще раз - о нашей медицине и докторе. Кузьмич расстроен тем, что почти 4 месяца находится на больничном. Даже несмотря на то, что он готов уйти. После 4 месяцев отсутствия они не продлевают с ним контракт. Надежда…
Почему советская водка была "вкуснее" современной.
Многие из наших счастливых соотечественников, родившихся и выросших в советское время, часто вспоминают те славные времена с нежной улыбкой и тоской. Абсолютно все было по-другому: населению всегда предлагали работу...
грейман.
Говорят, что за деньги можно купить все, кроме здоровья. Это то, чего хотят все, но не у многих есть. После бурной юности, неограниченного количества алкогольных напитков, тяжелой работы состояние печени Дэна оставило желать лучшего...
Я теряю вес. Я не принимаю.
Когда вы худеете, подсчитываются все калории ? Именно по их подсчетам на этот раз я начал процесс похудения. До этого я была уверена, что расход калорий за 1 день не так уж и велик, но по какой-то причине я не похудела.если вы считаете…



3 правила красоты фигуристки Елены Ильиных

14.01.2023 20:09:24

Кулаков

3 правила красоты фигуристки Елены Ирник.
В понедельник 2/17 российские фигуристы Елена Ириник и Никита Кацалапов завоевали бронзу в танцах на льду на Олимпийских играх в Сочи, завоевав свою 22-ю медаль на 18-й зимней Олимпиаде. Елена Ильиных, призер и амбассадор бренда Pantene Pro-V, рассказывает FashionTime о том, как проходит подготовка к турниру, и о своей повседневной жизни вне льда. Он сказал ру.
Елена Ирник.
Елена Ирник.
Правило № 1: Бокс вместо тренажера.
Тренировки фигуристов редко...

Читать весь текст

7 лучших рецептов разгрузочных диет

14.01.2023 19:53:43

Burisi

7 лучших рецептов для разгрузочной диеты.
После многих застолий, когда мы много едим, нашему организму необходимо разгрузить определенное количество. Снижение рациона позволяет вывести токсины из организма и стабилизировать работу желудка. Однако устраивать такой день нужно без фанатизма, чтобы не навредить себе.
Как показывает статистика, более 65% европейцев перенасыщают свой организм углеводами, белками и жирами, но при этом испытывают нехватку минералов и витаминов. А это напрямую приводит...

Читать весь текст

5 диет в которые мы сначала влюбились а потом прокляли

14.01.2023 18:17:13

Selivanov

5 диет, которые мы сначала полюбили, а потом прокляли.
Сначала вроде ослабел, вроде новая диета, а потом проклинаю день, сидящий на ручке этого пылесоса. Почему это так? Давайте разберемся с этим.
Дарья Королькова
Диета Аткинса.
Не занимайтесь самолечением! В нашей статье мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здравоохранения. Однако помните. Только врач может поставить диагноз и назначить лечение.
Средства массовой информации Легиона.
0 подписчиков ...

Читать весь текст